На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Жена бывшего


 

© iStock

(...) Из-за того, что я трудно схожусь с людьми меня все на детской площадке раздражали. Но когда мне пришлось, из-за болезни мамы, самой больше гулять с дочкой, я смогла выбрать себе там приятную собеседницу.

За полгода наших прогулок мы подружились, стали бывать друг у друга в гостях. Но днем мужья на работе и семьями мы только недавно познакомились. Она мужу моему очень понравилась и дочурка у неё прелесть.

А вот муж её оказался моим бывшим парнем. Мы с ним встречались несколько лет, потом расстались очень некрасиво, он стал меня обманывать. О наших отношениях мне неприятно вспоминать. (...)

Как теперь быть? Говорить ли мужу? Как продолжать общаться с этой милой девушкой - его женой? Скоро их дочурке три года, она пригласила нас на дачу. Мне очень трудно сейчас, подскажите, как быть. Так врать не хочется.

Оксана

http://www.superstyle.ru/hello/zhena_byvshego

Картина дня

наверх