На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Что надо моей свекровки???

Помогите разобраться!!!!!!! Ситуация такая:живем с родителями мужа во 2-й раз (1-ый раз жили когда только родилась доча,хватило нас на 5 месяцев,потом съехали на съемную квартиру).Через 2 года вернулись опять к ним,т.к. было решено откладывать деньги и копить на свое.Поначалу было все хорошо,спустя пол года начались старые песни о главном (встревать в наши отношения,в воспитание нашей дочи,кормить ее чем попало,давать ей ножи,чтобы она сама резала,включать разетки,после прививки накормить мандаринами с конфетами и т. д) Я терпеливый человек и на многое закрываю глаза,чтобы не было конфликтов,НО! МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!!! С моим мнением она не считается,такое ощущение,что делает все назло.Сначало говорит про меня за глаза,а потом мило ходит и улыбается мне.Знает,что мы хотим накопить деньги ,чтобы взять в ипотеку квартиру,так у нее началось...надо сантехнику менять,надо плитку переклеивать.Девчули,рассудите,как быть? Продолжать все это хавать?Или плюнуть на все и съехать в очередной раз на съемное жилье?

 

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/genskoe/2892

Картина дня

наверх