На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

В НАШИХ ПРОБЛЕМАХ ВИНОВАТА Я?

В НАШИХ ПРОБЛЕМАХ ВИНОВАТА Я?

 

Моя семья рушится, я в отчаянии. С мужем живем в гражданском браке 6 лет, есть ребенок 1,4 года. Жили душа в душу. Я старше на 4 года, позади неудачный брак. У него до меня не было отношений. Мне уже было к 30-ти, я говорила о детях и законном браке. Он любил меня и говорил, что хочет жениться, но к детям морально не готов (это в 27 лет), и тем более у него учеба. Я ждала почти 4 года и решила рожать. Муж согласился. До сих пор так мы и не расписались, но он все обещает. Ребенка зачали обоюдно. Как только родился ребенок, у нас с мужем начались жуткие скандалы, он стал нервным, раздражительным и срывался на мне по пустякам, оскорблял, говорил, что это я провоцирую скандалы. Но я знаю, что это не так. Я каждый день плачу. У меня непростой характер, но я такой изначально была. Когда не было ребенка, я работала, очень хорошо зарабатывала, прекрасно выглядела и была независимой от него. Мы так любили, нам вместе было так интересно, мы с ним похожи во многих вещах, во взглядах на жизнь, в интересах. А теперь можем неделю жить в разных комнатах и не общаться. Я раньше себя так же вела, но муж так не срывался и не позволял себе такого говорить и оскорблять меня. Моя жизнь превратилась в ад, я больше не могу так жить, я не понимаю, что происходит. Мне кажется, что он просто не может любить меня. Свекровь сказала, что в том, что сын такой нервный, виновата я! Я сбила его планы, не давала заниматься учебой и родила не вовремя, что я жила с ним без любви! Что мне делать?
Анастасия,
С.-Петербург, 33 года
14.04.15
В наших проблемах виновата я?

http://www.kleo.ru/items/dual/2mn_v_nashih_problemah_vinovat...

Картина дня

наверх