На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

ИЗМЕНЯЮ МУЖУ, ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ

 

Мне 31 год, и я сама замужем 12 лет, сыну 11. Все началось с того, что мы с этим мужчиной работали 7 лет вместе, но я даже внимания не обращала на него. А когда уволилась, он мне начал писать, и все как-то закрутилось завертелось, короче, я в него влюбилась, а он клянется, что любит меня безумно. Муж у меня замечательный и все делает для нас с сыном, у меня есть все, что хочу. Многие скажут: бешусь с жиру. Может быть. И уходить от мужа не хочу, и любовник нужен. С любовником новые ощущения в постели. К любовнику уходить не хочу - он столько не зарабатывает, чтоб меня содержать (я не работаю, кстати). И мужу изменяю, самой противно даже, а любовника просто дико хочу. Я сама на машине вечно езжу за ним: привожу, отвожу, я иногда думаю, что ему удобно со мной в этом плане. Может, кто что посоветует.
 
Алина,
Россия, 31 год
 
 

Картина дня

наверх