На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

10 тем, после которых мужчины перестают слушать женщин

10 тем, после которых  мужчины перестают слушать  женщин

Эксперты создали список самых популярных тем, обсуждение которых не только не интересно мужчинам, но также может вызвать у них раздражение.
 
Британские научные работники провели исследование, участниками которого стали более 2000 человек обоих полов. После детального опроса ученые вывели десять тем, о которых женщинам не стоит говорить со своими возлюбленными — в противном случае, мужчина попросту потеряет интерес к своей избраннице. Эксперты утверждают, что сильной половине человечества совершенно не интересны обсуждения незнакомых им людей и сотрудников.
 
Также своеобразным раздражителем для мужчин выступают сплетни о жизни известных звезд, сексуальных и личных отношениях других людей. Практически не интересуют мужскую половину человечества события интернет-мира, разнообразные публикации в соцсетях. Не обошлось в рейтинге и без истинно «женских» тем: к последним относятся гороскопы, покупки, мода и различные диеты. Кроме того, на мужчин нагоняет скуку болтовня о чувствах партнера.
 
По словам научных работников, сильный пол привык слушать своего собеседника выборочно: так, в течение 15 минут разговора о сексе или футболе мужчины могут прислушаться к словам рассказчика не более двух раз, а обсуждать со своими половинками вопросы чувств им изрядно надоедает уже через 6 минут после начала беседы.
 
Что же касается женщин, то они способны дольше и с большим вниманием слушать своих знакомых и друзей, чем вторую половину. Также 55% представительниц слабого пола сознались, что нередко проводят эксперимент со своими партнерами, чтобы узнать, внимательно те их слушали или нет.
 

Картина дня

наверх