На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

ЗАКРЫТАЯ ДВЕРЬ..

Это было в год окончания школы моего старшего сына (от первого брака). Встал вопрос его обучения в вузе. Тестирование он сдал хорошо, но на специальность, которую он выбрал, грантов не было. Я поговорила с мужем насчет платного обучения, возможности у нас были. На что он ответил: «еще чего, пусть идет на другую специальность или возьмет тележку и пойдет на базар грузчиком». Я промолчала в ответ, а про себя решила: расшибусь, но мой сын будет учиться там, где выбрал. Я уволилась с работы в школе и пошла торговать.

Сумму, которую нужно было оплачивать на год, я разделила на 365 и эти деньги каждый день откладывала. В это же время я почувствовала, что жду ребенка, была на втором месяце. Родить ребенка означало разрушить все мои планы.  Что будет с моим сыном? Я решилась на аборт. Перед операцией мне приснился сон, мальчик маленький сидит перед закрытой дверью и горько плачет. Я не придала значения – мало ли что может присниться – и избавилась от беременности. 4 года пролетели как один.

Мой сын получил хорошую специальность, у него престижная работа. А я все думаю о том маленьком мальчике, которому я не дала возможности увидеть этот мир. Мне плохо, а ведь все могло бы быть по-другому, если бы мой муж поддержал меня в свое время. Он до сих пор не знает, что сын учился на платном отделении. Год назад у меня была еще беременность, замершая.

Это моя расплата за маленькую жизнь неродившегося ребенка?

Юля.

Картина дня

наверх