На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Экстренная контрацепция. Планируем беременность правильно.

2749438_spfEU8yupE (660x490, 51Kb)

Дети - наше счастье, наша радость, наше будущее, наше все! Но далеко не всегда детки бывают желанными в определенный период. Кому-то необходимо доучиться, или окончить хотя бы первый курс. Кто-то хочет сперва дождаться, например, повышения на службе, а уж потом думать о детках. Так же не стоит забывать и о подростках, которые не всегда задумываются о последствиях во время не всегда платонических отношений. А поэтому все должны знать, что делать в экстренной ситуации и как вовремя предотвратить нежелательную беременность. Ведь аборт - это худший из методов, который может привести к очень плохим последствиям.

К счастью, существуют таблетки для экстренной контрацепции. Одним из наиболее безопасных и эффективных препаратов является Эскапел. Он продается без рецепта, а поэтому должен быть под рукой у каждого. По крайней мере, так вы точно обезопасите себя от нежелательной беременности. Но только от нее, расхожий миф, что такие таблетки защитят вас после полового акта от ВИЧ - всего лишь миф! Имейте это ввиду. 

О чем еще стоит помнить - это таблетки экстренной помощи, а значит, жевать их раз за разом не рекомендуется. Препарат так же рекомендован к употреблению ВОЗ и является абсолютно безопасным противозачаточным средством экстренного применения.

Так же предотвращение беременности с помощью Эскапела возможно только в течение 72 часов после полового акта. Если же вы уже беременны и находитесь на приличном сроке, препарат вам не поможет.

Пусть ваши мечты сбываются, а беременность наступит вовремя!

Картина дня

наверх