На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ИЗМЕНЯЕТ? 6 ПРИЗНАНИЙ

 
Измену легко рассматривать как черно-белую ситуацию: когда определенно виноват изменщик, а второй благоверный всегда прав. Но на самом деле есть намного больше оттенков серого во всем этом, нужно просто понять мотивы и может вы тогда начнете даже сочувствовать изменщикам…

«Я была замужем за бывшим мужем 10 лет, и примерно в течение 5 лет я время от времени изменяла с другом моего детства. Я уже не любила мужа, но оставалась с ним ради детей. А с этим другом детства мы всегда хотели быть вместе, но всегда казалось, что еще не время, потому что и у него, и у меня были отношения. Мы несколько раз пытались разойтись, но дольше всего это получалось на 8 месяцев, а потом мы опять сходились. Мы были влюблены, но не хотели ранить наших супругов, да и были проблемы с доверием.Как мы могли доверять друг другу, если изменяли? В конце концов во время очередной ссоры я призналась во всем мужу. Он и раньше подозревал, но не мог доказать. Мы решили, что переживем это и прожили так еще год, но я поняла, что больше так не могу. После развода с мужем я встречала с другом детства полгода, а потом решила, что хочу двигаться дальше и начать новую главу. Мы все еще общаемся, но оба начали новую жизнь».

«Я встречалась с парнем около года, и чувствовала себя нелюбимой, забытой, нежеланной. Когда ты счастлив и влюблен, быть верным легко. Но когда нет, то начинаешь искать альтернативу. Я изменила со старшим мужчиной, который жил и работал по соседству. Он ухаживал за мной почти два года и был так мил. Возможно, моя измена была пассивно-агрессивным способом отомстить и отпустить свои разочарования, но все равно это того не стоило. Секс даже не был хорошим. Мой парень никогда об этом не узнал, да и потом мы расстались, потому что постоянно ссорились и был несчастны. Я не могу сказать, что никогда больше не буду изменять, потому что не могу предсказать будущее. Я не чувствую вины за это».

Woman-with-mobile-phone-1537768

«Я встретила своего парня, когда мне было 22, и мы сразу влюбились. Мы были молоды и постоянно в движении: путешествия, походы, и все такое. Мы поженились через 4 года после встречи. Еще через 4 года мы по-прежнему были лучшими друзьями, но я начала задумываться, а тот ли он мужчина, с которым я хочу встретить старость? Я боялась, что помимо активного образа жизни у нас мало общего, что нас связывало. Я вступила в группу любителей фото на Фейсбуке, и один парень сразу написал, что ему нравятся мои снимки. Мы начали общаться, сначала просто по-дружески: я рассказывала о своем муже, он – о своей девушке. Он был очень умным и интересным, и не таким как мой муж, который ничем особо серьезно не интересовался в жизни. Тогда он еще не привлекал меня сексуально, но определенно была какая-то химия. Он жил в двух часах езды от меня, а потом моя подруга переехала к нему по соседству.

Как-то я собиралась к ней в гости и пригласила его на ланч. Когда мы встретились, между нами вспыхнула искра. Я знала, что это ничем хорошим не кончится. У нас все было хорошо в браке, но я думала об этом парне. Мы начали видеться каждую неделю, разговоры были живыми, а страсть усиливалась. Так длилось 5 месяцев. А потом одним утром мы разговаривали с мужем, и я совершенно неожиданно спросила, встречается ли он с кем-то еще. И он сказал, что да. Он встречался с какой-то женщиной уже два месяца и любил ее. Мы расстались за 20 минут. Я спросила, есть ли ему куда переехать. Он принял душ, я собрала его вещи, дала обед в дорогу, мы обнялись, и он ушел. Так и закончился наш брак. Спустя 7 лет я все еще живу с тем парнем, а он с той женщиной. До сих пор я так и не сказала бывшему мужу, что у меня тоже был роман на стороне».

 

«У нас были очень непростые отношения с парнем. Когда вспыхивала страсть, это было чудесно, но когда все шло плохо, то было по-настоящему плохо. Мы говорили друг другу гадости и намеренно задевали чувства друг друга. Я знала, что он изменял мне и думала, что это продолжается – однажды я нашла женскую сережку у нас дома. Потому я решила отомстить ему и тоже изменять. Он рассказывал мне, как целовал других девушек, а я делала вид, что мне все равно. А потом я изменила ему со злости. И у меня не было угрызений совести. Мне нравилось внимание других мужчин и что это заставляло парня ревновать. Чаще всего я изменяла с моим бывшим, которых хотел на мне жениться. Я знала, что он любит меня и сделает все ради меня, потому я этим пользовалась».

«Я постоянно изменяла парням, с которыми встречалась. Думаю, это потому, что мой школьный парень, в которого я была сильно влюблена, изменял мне. Он разбил мое сердце и это было ужасно. Теперь, когда я встречаюсь с парнем и все становится серьезно, я начинаю флиртовать с другими. Обычно они не узнают, я и не хочу сделать им больно. Это просто защитная реакция, я боюсь, что мне снова разобьют сердце, потому пытаюсь относиться ко всему проще, и сама первой сделать неправильный шаг. Это ужасно».

«Я была замужем около 10 лет, и через 4 года после свадьбы я начала изменять ему. Мне не хватало от него внимания, а нового парня я встретила на работе. Он за мной ухаживал, уделял внимание, даже больше эмоционально, чем физически. Он сразу сказал, что любит меня, но я не готова была променять супружескую жизнь на временный роман. И этот парень потом женился через 2 года на девушке, которую тоже любил. Это неправильно. Любовь строится годами, и когда я рассказала об этом мужу, мы решили, что нужно спасать наши отношения. Я ни о чем не жалею, это стало тревожным звоночком для нас. Идеальных отношений не бывает, но нужно стараться друг для друга».

http://www.soulpost.ru/pochemu-zhenshhina-izmenyaet-6-prizna...

Картина дня

наверх