На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Мой зять — альфонс

Письмо от читательницы:

Дело вот в чем: пару месяцев назад моя дочь привела в дом мужчину. Сказала, что у них любовь и теперь они будут жить вместе. Первое время я не противилась, хотя меня и обидело то, что дочь даже не посоветовалась со мной, перед тем как привести домой Сергея (так зовут ее молодого человека). А потом выяснилось, что он нигде не работает и работать, видимо, не собирается. По профессии он геолог, найти работу по специальности не может, а устраиваться куда-то еще не хочет, говорит, что не для этого столько лет учился. В общем, он сидит на шее у нашей семьи безо всяких угрызений совести. Я решила поговорить с дочерью, объяснить ей, что подобный тип ей не нужен. В итоге мы разругались. Дочка велела мне не соваться в ее жизнь. Хотела уйти из дома, но денег на то, чтобы снять квартиру и кормить своего оболтуса, у нее нет. 

Теперь мы живем, как в коммуналке. Дочка врезала замок в дверь своей комнаты, купила собственный холодильник. Разговаривать со мной она категорически не хочет. Изредка мы сталкиваемся на кухне и скандалим из-за того, кто первым будет готовить обед. 

Я пыталась помириться с дочерью. Ставила всего лишь одно условие — выгнать Сергея из нашей квартиры или хотя бы заставить его работать. Дочь обижается и говорит, что я мешаю ее счастью с любимым. Но ведь он ей совсем не подходит. Я не хочу, чтобы моя дочь надрывалась на работе, обеспечивая этого бездельника. Он целыми днями сидит дома, при этом даже не ходит по магазинам и не готовит ужин для моей дочки, но ее, по-видимому, это устраивает. Посоветуйте, что мне сделать, чтобы убедить ее расстаться с этим типом и помириться со мной. 

 

http://www.psylive.ru

Картина дня

наверх