На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

1. Михаил Веллер о том, что гомосексуализм это патология. 2. Почему запад любит голубых.

Где моя мама, : пидоры?

Михаил Веллер о том, что гомосексуализм это патология

http://

Опубликовано: 21 мая 2013 г.

 

Известный писатель Михаил Веллер уверяет теле- и радиослушателей в том, что гомосексуализм - это патология. Уравнивание ЛГБТ в правах со здоровыми людьми приведет, по его мнению, к гибели цивилизации.                                                                               

Николай Стариков Почему запад любит голубых (15.12.2014)http://

Опубликовано: 26 мая 2014 г.

Почему в так называемых демократических странах права и интересы меньшинства отстаивают лучше интересы и права большинства граждан.
На самом деле парадокс -- сейчас все борются за права меньшинств. Даже последний наш закон, который мы приняли, о запрете пропаганды гомосексуализма, вызвал жуткую истерию и дошел даже до самой звезды эстрады -- Мадонны. Откуда такая страсть в мире и к нас, к сожалению, защищать меньшинство, когда большинство остается где-то в стороне, и мы об этом забываем.
Николай Стариков. Задача нынешних глобализаторов расколоть любое общество на мелкие составляющие. И поэтому они используют какие-то меньшинства, особенно нетрадиционные, специфические, которые вызывают отторжение у большинства нормальных людей как таран, для того, чтобы монолит общества расколоть.
Николай Стариков. Гомосексуализм. Голубые.Выступления Николая Старикова.

  • Лицензия

    • Стандартная лицензия YouTube

    ..."Визит к минотавру

    Есть одна историческая закономерность: всякий подрыв научных, этических и информационных стандартов очень скоро становится неуправляемым. В результате обвал ценностей меняет жизнь сильнее, чем хотели те, кто его начинали.

    В последнем издании «Справочника по диагностике и статистике», выпускаемого Американской психиатрической ассоциацией, есть изменения определения педофилии. Человек больше не считается педофилом, если он просто пристает к детям или фантазирует об интимном контакте с ними. Он считается педофилом только в том случае, если осознает, что поступает плохо и испытывает на этот счет тревогу, или если педофилия препятствует его нормальной жизни.

    Именно с таких поправок начиналось признание гомосексуализма. И, возможно, лет через пятнадцать по тем же схемам будет легализовано людоедство, или еще какое-нибудь влечение, которое нормальному человеку трудно представить.

    Переворот в общественном сознании проходит под лозунгом терпимости, но эта терпимость распространяется только на тех, кто приветствует странные изменения – любой, кто не принимает новые определения нормы и патологии получает ярлык гомофоба, консерватора и фашиста, его мнения и права уже не учитываются либеральным обществом."

     

     

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх