На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

АФОРИЗМЫ О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ

Картинки по запросу фото АФОРИЗМЫ О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ


"Прежде всего вспомни, откуда ты пришел, куда ты идешь и почему ты заварил всю эту кашу, которую и расхлебываешь."

"Самые простые вопросы на самом деле самые сложные. Где ты родился? Где твой дом? Куда ты идешь? Что ты делаешь? Думай об этом время от времени, и следи за тем, как меняются твои ответы."

"Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле:
если ты жив - она продолжается."

"Чем сложнее испытание, тем больше от тебя хотят. Находи в себе силы перейти поле смирения. И придешь к тихой воде."

"Всевышний не наказывает. Он лишь может отойти в тень, предоставляя нам свободу выбора. И когда мы изберем верный путь, Он пойдет нам навстречу.
И даст волю всем, кто ее захочет."

"В каждом из нас есть то, чего нет в других. Вы можете делать то, что не может другой. Ищите это в себе, находите, берегите и развивайте! Вы никогда не потерпите фиаско занимаясь тем, к чему предназначены!"

"Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: «В чем смысл моей жизни?». Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами."

http://izmeniseby.ru/prednaznachenie.php

Картина дня

наверх