На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

ПРИТЧА "НЕ ВСЕ СРАЗУ"

Один мулла пришел в зал, чтобы обратиться к верующим. В зале никого не было, кроме молодого конюха, который сидел в первом ряду. Мулла спросил:

- Кроме тебя, здесь никого нет... Как ты думаешь, должен я говорить или нет?

- Господин, я простой человек и ничего не понимаю в этом. Но я бы поступил так. Если я приду в конюшню и увижу, что все лошади разбежались, а осталась только одна, я все равно дам ей поесть, - ответил конюх.

Мулла послушался совета простого конюха и начал свою проповедь. Он говорил больше двух часов, и говорил с большим вдохновением. Ему захотелось услышать, насколько хороша была его речь, и он спросил:

- Тебе понравилась моя проповедь?

- Я уже сказал, господин, что я простой человек и не очень-то разбираюсь в этом. Но если бы мне пришлось накормить единственную лошадь, я не стал бы отдавать ей корм, предназначенный для остальных лошадей.

http://izmeniseby.ru/forum.php

Картина дня

наверх