На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

ПЯТЬ ПРИЗНАКОВ ИДЕАЛЬНОГО ЖЕНИХА

  Хорошо ли вы разбираетесь в мужчинах? По каким параметрам вы их оцениваете? По поступкам, по уму, по внешности? Каковы ваши представления о том, каким мужчина должен быть? Не ошибетесь ли вы, выбирая «мужчину своей мечты»? Узнаете ли его из тысячи?




  Сердце начинает стучать как сумасшедшее при звуке его голоса, от его звонка перехватывает дыхание, а от головокружительных поцелуев по коже бегает целый табун мурашек. Влюбленность заставляет вас временно ослепнуть и записать любимого в идеальные мужчины. Вам кажется, что такое притяжение может означать только одно: вам суждено счастливо прожить вместе до старости.

На самом деле - совершенно не обязательно. Мы часто принимаем сильное физическое влечение за знак, что двум людям суждено быть вместе. Разумеется, это особое взаимное притяжение - ключ к длительной привязанности, однако это не единственное и не окончательное условие долгих и прочных взаимоотношений. Нужно принимать во внимание и другие факторы. Новое исследование, о котором рассказывает журнал Cosmopolitan, описывает те характерные мужские черты, наличие которых в вашем любимом могут предсказать, ждет ли ваши отношения успех.

1. Он точно знает, чего хочет. Любой мужчина, с которым вы жаждете серьезных отношений, знает, чего он хочет, и способен рассказать вам о своих далеко идущих планах на жизнь. Он захочет серьезных отношений тогда, когда поймет, что вы идеально вписываетесь в картину его воображаемого будущего. А вот если относительно своего будущего у него нет никаких идей, или они все, как на подбор, крайне расплывчатые, не ждите от него предложения руки и сердца. Не успокаиваете себя мыслью, что сначала вы поженитесь, а уж потом он как-нибудь решит, чего он хочет от жизни. Не обольщайтесь: даже если он и поймет в конце-концов, что ему необходимо, в этом жизненном плане для вас может не оказаться места. Вообще, типичная картина развода после заключения первого брака такова: муж и жена внезапно понимают, что развиваются в разных направлениях и хотят от жизни совершенно разных вещей. Поэтому они стараются развестись как можно быстрее, чтобы иметь возможность заключить повторный брак. Предотвратить подобную ситуацию просто - нужно заранее знать, как видит себе будущее ваш потенциальный супруг.

2. Он - оптимист. Недавно проведенное исследование подтвердило, что женщины, чьи партнеры отличаются жизнерадостностью, больше удовлетворены отношениями. Более того, ученым удалось выяснить, что чем веселее и оптимистичнее смотрит на жизнь мужчина, тем дольше длятся его взаимоотношения с женщиной. Короче говоря, не только приятно иметь рядом человека, который из кислого лимона, который так и норовит подбросит жизнь, играючи делает лимонад, но и знать, что его оптимизм - залог успеха вашей любви. Мелкие конфликты не способны испортить его жизнерадостный настрой, и мощное течение позитива вынесет вас из самых безнадежных ситуаций. Кстати, а он умеет вас смешить? Это не менее важное качество для того, кого вы хотели бы видеть с собою рядом всю оставшуюся жизнь.

3. Он готов измениться ради вас. Изменить мужчину невозможно, но мужчина может захотеть измениться сам - ради вас. Если какой-то аспект его поведения вас не устраивает, скажите ему об этом. Мужчина, внутренне готовый к серьезным отношением, выслушает вас, проанализирует ситуацию и постарается действовать на основе своих выводов. Когда мужчина действительно влюблен, он готов к компромиссам и старается работать над теми чертами характера или аспектами своего поведения, которые вас так смущают. Исследования доказывают, что успешные в браке пары время от времени меняют что-то друг в друге.

4. Он всегда остается для вас загадкой. Начало отношений - очень интересный и волнующий период, ведь вы только начинаете узнавать друг друга. Но даже когда эффект новизны улетучивается, очень важно, чтобы мужчина, которого вы знаете вдоль и поперек, мог оставаться для вас в чем-то загадочным и непонятным. Несмотря на близость, которая немедленно возникает по отношению к мужчине, который делится с вами самым сокровенным, есть опасность того, что он перестанет интриговать вас и из романтического любовника превратится в близкого друга.

5. Он ответственно относится к деньгам. То, как мужчина обращается с деньгами, может многое рассказать о его характере. Хорошие признаки: он не выбрасывает чеки после магазинов или ресторанов, ему периодически звонят из банков с предложением открыть у них кредит и т.п. Психологи считают, что мужчина, который не следит за своими тратами, не умеет контролировать свою жизнь и не знает, что такое терпение. Поведение мужчины, легкомысленно относящегося к своим финансам, во многом схоже с поведением мужчины, склонного к изменам. Впрочем, мужчина не должен быть скрягой: даже самый организованный в финансовом плане человек должен время от времени бросать деньги на ветер и делать импульсивные необязательные покупки.

 P.S. Если у Вас появилась подходящая кандидатура - время действовать!!!!



Источник: http://lady.mail/ru/ http://foto/mail/ru/

Картина дня

наверх