На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Что делать, если Ваш гороскоп несовместим с гороскопом ребёнка?

Каждый знает о мистической связи между матерью и ребёнком. Но, что бы ни говорили, главная радость материнства – это дружба с ребёнком и взаимное доверие.

Мама даже на расстоянии может почувствовать, что её ребёнку плохо. Чтобы сделать своего ребёнка счастливым, она готова к любым самопожертвованием. Мама любит его любым. Несовместимость характеров не отрицает этой любви, однако может внести в общение довольно много сложностей. К примеру, недопонимания могут часто обуславливаться тем, что ребёнок и мама имеют конфликтные по отношении друг к другу элементы гороскопа. Давайте рассмотрим самый простой случай: несовместимость зодиакальных знаков. Как разобраться в такой ситуации?

Зодиакальная связь мамы и ребёнка

Рождение ребёнка, как и любое важное событие, отмечается в гороскопе матери. Однако транзитный гороскоп этого момента является в это же время натальным гороскопом рождения ребёнка. Наложив друг на друга гороскоп ребёнка и его мамы, можно увидеть не просто синастрический гороскоп, который получается при наложении, к примеру, двух гороскопов друзей, влюблённых или деловых партнёров. Можно увидеть транзитный гороскоп момента (для мамы) появления малыша на свет.

Как найти с ребёнком общий язык?

Несовместимость по солнечным знакам встречается довольно часто. А учитывая, что в каждом знаке Зодиака людей рождается примерно поровну, и половина из знаков конфликтны в отношении какому-нибудь другому знаку, мама с 50 % вероятностью будет иметь несовместимый с её ребёнком знак Зодиака.

Если люди имеют несовместимые знаки, им сложно найти взаимопонимание, они не могут посмотреть на мир глазами другого, нередко могут возникать случаи давления и манипуляций одной из сторон. «Разве об этом я мечтала?!», «И в кого ты родился!», «Неужели ты меня не понимаешь?» - такие фразы часто звучат в семьях, где ребёнок с матерью несовместимы по знакам зодиака.

Иногда начинает казаться, что им никогда не найти общей язык. На самом деле, это в корне не так. Найти точки соприкосновения можно всегда, и это гораздо проще, чем кажется.

Где искать точки соприкосновения в гороскопах матери и ребёнка.

В гороскопе женщины дети символизируются пятым домом, в котором находится информация о характере ребёнка, о том, какие Зодиакальные символы будут выражены, как будут складываться отношения с ребёнком. Сейчас нам интересны первые два пункта: черты характера и знаки зодиака.

У женщины, у которой в пятом доме стоит Марс или Водолей, часто рождается Овен или Водолейчик. Я помню гороскоп одной мамы, имеющей двойню. Её пятый дом представлен Овном и Рыбами, С Марсом и Нептуном в Стрельце. Младший ребёнок родился с Солнцем в Рыбах, а старший – с Восходящим Стрельцом. Это довольно типично: элементы, символизирующие основные черты характера ребёнка, неразрывно связаны с пятым домом мамы. И это отличное подспорье для того, чтобы найти общий язык. В любом случае мать с ребёнком имеют точку соприкосновения.

Как по пятому дому выстроить общение с ребёнком?

Каждый из элементов гороскопа имеет не одно значение, а множество. Это относится и к пятому дому. Кроме детей, дом символизирует хобби, творчества, развлечения – то есть всё то, что человек делает для души, не выставляя результат на первый план. В этих делах человек имеет сходство с ребёнком, который целиком отдаётся игре, не задумываясь над тем, чтобы у игры была цель. Ребёнок воспринимает любые проявления пятого дома, поэтому, чтобы заинтересовать его, найти с ним общий язык, нужно использовать именно характеристики пятого дома.

В детстве к таким характеристикам относятся совместные игры, в подростковом возрасте – общие увлечения, отдых, творческая работа. Выросшие дети оценят советы и помощь в воспитании своих детей. Видите, всё очень просто! Вместо давления и упрёков, нужно просто иметь общие интересы и увлечения - и контакт обязательно наладится. Ребёнок адекватнее воспримет общение в игровой форме, чем долгие нотации.

astro7astro7

Картина дня

наверх