На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

В Петербурге мальчик искусал детей в детсаде за еду..

Трехлетний ребенок искусал чуть ли не половину садика

Инцидент произошел в одном из дошкольных учреждений Санкт-Петербурга. Трехлетний Вася неожиданно набросился на детей и начал кусать их до крови. Родителей, пришедших вечером за своими чадами, ожидал крайне неприятный сюрприз в виде забинтованных и испуганных ребятишек.

Возмущенные взрослые заявили, что подадут на родителей Васи в суд. Пришедшей за мальчиком матери пришлось выслушивать претензии и жалобы на неадекватное поведение ее сына.

Примечательно, что пока женщина пыталась разобраться в происходящем, ей самой досталось от ребенка: Вася подкрался к ней и вцепился зубами в ее ногу.

Как рассказали в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой, мальчик вместе с мамой отправился к психологу. Там выяснилось, что в выходные вся семья посетила океанариум. Малыша так поразила процедура кормления акул, что он вообразил себя одной из них.

«Перебить» эти яркие впечатления помог поход в кукольный театр, сообщает портал http://www.gazeta.spb.ru/416235-0/" target="_blank">Gazeta.Spb.Ru.

«Но конечно, это показательный пример для взрослых – надо стараться организовывать досуг ребенка с учетом его возраста и восприимчивости», - отметила Светлана Агапитова.

http://www.aif.ru

Картина дня

наверх