На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Причины расставания

причины расставания, причины расставания с девушкой, почему меня бросил парень

В этой статье поговорим о причинах расставания, но именно о мужских причинах расставания с девушкой. Почему мужчины решаются на разрыв отношений? Причин не так много, но практически во всех случаях, именно одна из них и приводит парня к желанию расстаться. И они совсем не такие, как предполагает большинство женщин. Но какие же они, мужские причины расставания с девушкой, причины разрыва отношений?

Девушка после расставания с парнем очень часто пытается найти причины разрыва отношения в своем поведении во время ссоры, снова и снова перебирает в памяти все слова, сказанные ею, думает, что он ушел именно потому, что она что-то сказала или сделала не так. Это неправда. Также очень часто (и это еще более неправильно) девушка считает, что ее бросили, потому что она толстая/некрасивая/глупая и так далее и тому подобное… Это тоже неправда. 

Действительные мужские причины расставания

Рутина

Это очень распространенная причина расставания. Не секрет, что рутина способна убить даже самые крепкие отношения. Мы настолько привыкаем, что начинаем воспринимать друг друга как должное. Мы становимся очень близкими и даже почти родными, забывая при этом о том, что над отношениями нужно работать ежедневно, нужно поддерживать огонь любви. Но он потухнет обязательно, если новый день, проведенный вдвоем, будет абсолютно такой же, как и все остальные. Как удержать его? Необходимо впустить в свою жизнь новые события,  интересы. Старайся как можно больше разнообразить ваш досуг, вы можете ходить на пикники, ездить купаться летом куда-нибудь вдвоем или с друзьями, ходить в клубы, кафе, боулинг, бильярд и так далее. Зимой кататься на коньках, лыжах. Посещать какие-то выставки, кино, театры. Чем разнообразнее ваш совместный досуг, тем лучше. Необходимо переживать как можно больше интересных и веселых событий вдвоем, ведь именно они станут светлыми воспоминаниями, которые сделают вас еще ближе. И конечно, не забывай следить за собой. Если у тебя все хорошо в личной жизни, ты любима, это все равно не означает, что можно не мыть голову или ходить в грязной майке.

Твоя беспомощность или чрезмерная эмоциональность

Еще одна причина разрыва отношений. Конечно, если ты просишь молодого человека помочь открыть тебе банку с вареньем, это мило. Но если ты просишь его причины расставания, причины расставания с девушкой, почему меня бросил пареньежедневно решать все твои проблемы, даже самые мелкие, это убьет его любовь. Дело в том, что мужчины видят в беспомощных и безответственных женщинах маленьких девочек, которым нужен папа, но иметь любимую девушку и дочку в одном лице мало кто из них захочет. А что касается твоей эмоциональности… Если ты думаешь, что можно всего добиться слезами и истериками, ты сильно ошибаешься. Да, не спорю, слезы отлично работают в первый раз. Или, возможно, в первые 2-3 раза… при условии, что ты используешь их не очень часто. Но истерички никому не нужны! Потом парень просто перестанет обращать внимание на твои слезы, и кроме раздражения они у него ничего вызывать не будут.

Недостаток восхищения с твоей стороны

Действительно, так уж устроено, что любому парню просто необходимо знать, что его любимая считает его самым лучшим! Когда мы только начинаем встречаться, мы не скупимся на похвалу  и порой даже лесть. Мы смеемся над шутками молодого человека, флиртуем с ним, благодарим и хвалим за мелочи. Но со временем перестаем делать все это, меньше выражаем свои эмоции. Странно, ведь если ты выбрала именно этого парня и до сих пор с ним, значит, он тебе действительно нравится, так почему бы не сказать ему об этом? Разве его шутки перестали быть смешными? Почему мы умалчиваем слова восхищения, благодарности и любви, но про упреки не забываем? Знай, мужчина вполне может уйти от сногсшибательной молоденькой фотомодели к толстушке в возрасте, если та сможет подарить ему это ощущение его исключительности. Как удержать его? Восхищайся им, хвали его, благодари. Но не переборщи, в чрезмерно сладкое, засахарившееся малиновое варенье превращаться тоже не стоит! Кстати, есть и еще один секрет поддержания отношения, это осознание, что есть любовь на самом деле.

Излишняя навязчивость

Еще одна мужская причина расставания с девушкой. Пойми, необходимо всегда оставаться для мужчины ценным призом — и в первый год знакомства и в двадцать первый совместной жизни. Если он поймет, что ты на все готова ради него и никуда не денешься, у него возникнет желание отправиться за другими победами. Понятно теперь, как удержать его, не дать пресытиться и разлюбить? Твоя чрезмерная забота и опека не приведут ни к чему хорошему. Мужчина по своей природе охотник, и тут ничего не поделаешь. Только не воспринимай все буквально, не стоит строить из себя Снежную Королеву, это уже другая крайность, бросаться в которую тоже не надо. И еще, навязчивость может быть вызвана ревностью.

причины расставания, причины расставания с девушкой, почему меня бросил пареньНеравноправие

Да, да, и это тоже может стать мужской причиной разрыва отношений. Тебе нужно найти баланс между тем, чтобы не быть тряпкой или слишком беззащитной и неуверенной в своих силах и доминированием в отношениях. Второго нормальные мужчины также не терпят. Они так устроены, что привыкли всегда быть сильными и защищать своих любимых. Так и позволь ему командовать. Девушки — существа по своей натуре гибкие, тебе это легко удастся, а твоему молодому человеку роль ведомого категорически не понравится (мы сейчас не об альфонсах или маменькиных сынках). Тем более ты же девушка, а значит, ты не только гибкая, но еще и по-женски мудрая и хитрая, так что, уверена, сможешь найти способ и управлять мужчиной (когда это действительно нужно), не показывая ему, свою ведущую роль.

Итак, вот все основные мужские причины расставания с девушкой. Именно по их инициативе. Даже если на первый взгляд кажется, что все вышеперечисленное не про тебя, подумай внимательнее. Чаще именно один из этих пунктов и становится причиной разрыва отношения. И решение это зреет ежедневно, а не возникает во время ссоры. А если у тебя сейчас есть отношения с молодым человеком, надеюсь, эта статья помогла тебе понять, что делать и что не делать со своим мужчиной и как удержать его надолго.



Read more: http://azilka.ru/prichiny-rasstavaniya/#ixzz3oQfaSPZ5

Картина дня

наверх