На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Орёл и курица

Орёл и курица

   Случилось так, что яйцо орла каким-то образом оказалось в сарае фермера рядом с другими яйцами, которые высиживала курица. Через некоторое время вместе с другими цыплятами на свет появился и молодой орёл. 
   Прошло ещё некоторое время, и оперившийся птенец почувствовал необъяснимую тягу к полёту. Он спросил как-то мать-курицу: 
   - Когда я научусь летать? 
   Бедная курица даже не осознавала, что не способна летать, и понятия не имела, что делают другие птицы, что-бы научить своих птенцов искусству летать. Однако ей было стыдно признаться в своей неполноценности, и она ответила: 
   - Ещё рано, малыш. Ещё рано. Подожди, я научу тебя, когда ты будешь готов. 
   Прошли месяцы, и молодой орёл стал подозревать, что мать не знает, как летать. Но он не мог решиться на самостоятельный полёт, так как его безумное желание летать вступило в противоречие с благодарностью, которую он испытывал к птице, что воспитала его. 

http://abvers.jimdo.com/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%87%D0%B8...

Картина дня

наверх