На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

О том, кто такой Один пионер

О том, кто такой Один пионер

Один пионер очень многие вещи воспринимал буквально. Например, он много раз в названиях книг, статей или еще чего-нибудь опубликованного встречал выражение "путь к себе", но никак не мог представить, что же это такое. Один отлично представлял себе, что такое дорога домой, или трасса Е95, но путь к себе оставался для него загадкой. 

Один пионер однажды, в очередной раз стал рассуждать: 

"Я нахожусь здесь, то есть в месте, где я нахожусь. Если я буду искать путь к себе, то найду, что мне не нужно никуда идти, потому что я уже здесь. Значит расстояние от себя к себе равно нулю, а это в свою очередь означает, что пути к себе не существует". 

Через некоторое время Один пионер сделал для себя вывод, что  путь к себе ищут те, кому лень идти куда-нибудь и они просто оправдывают себя и свою лень поиском пути к себе, которого не существует. У пионера сегодня было много важных дел, и он стал искать пути к их выполнению.

https://abvers.jimdo.com/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%87%D0%B...

Картина дня

наверх