На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

10 ЦИТАТ, КОТОРЫЕ НАПОМНЯТ ВАМ О ТОМ, НАСКОЛЬКО ВЫ СИЛЬНЫ

Один из самых эффективных способов оказаться в нужное время в нужном месте – осознать, что вы уже находитесь в нужное время в нужном месте.

10 цитат, которые напомнят вам о том, насколько вы сильны

Когда мы приходим в этот мир, каждый из нас наделен талантами, которые дают возможность достигать успеха и быть счастливыми. За все то время, что отведено нам на Земле, в нашей жизни не единожды появляются невероятные возможности.

Осознание этого факта дарит надежду, но самое важное – это те решения, которые мы принимаем. Важно уметь взглянуть своим страхам в лицо сегодня. Важно жить своими мечтами сегодня. Важно писать новые истории и принимать себя. Вот несколько выдержек, которые помогут вам в этом:

1. Прежде чем изменить этот мир, необходимо в него влюбиться. Влюбиться в него таким, какой он есть. То же самое правило действует и тогда, когда мы хотим изменить себя.

2. Иногда нам полезно прислушиваться к себе тогда, когда мы в чем-то сомневаемся. Сомнения могут не только помочь нам узнать больше о себе и наших страхах, но и сделать нас более мудрыми.

3. Иногда совершенно нормально и даже правильно убеждать себя в том, что все в порядке, даже если вы чувствуете себя растерянно и сомневаетесь. Нет ничего плохого в том, чтобы танцевать одному. Петь, даже если у вас нет голоса. Разговаривать с самим собой.

4. Наши эмоции – это наш собственный выбор. Что же до последствий, то вот их мы не всегда способны их контролировать. Выбирайте эмоции тщательно и мудро.

5. Взять на себя ответственность за свою жизнь вовсе не значит, что нужно забыть о том, чтобы время от времени веселиться.

6. Не важно, говорит ли человек правду или нет. Важно то, почему он говорит это.

Допустим, кто-то обращает ваше внимание на прекрасную погоду (хоть это и не так). Человек соврал вам для того, чтобы вы не заметили царапину, которую он оставил на дверце вашего авто.

Читайте также: Счастье – выбор: 10 напоминаний, которые стоит читать 10 раз в день

7. Не принимайте решений ровно до того момента, пока это не становится необходимым.

8. Относитесь к своей работе, как к игре. К любой игре относитесь с толикой серьезности. Тогда вы и не заметите разницы между тем и другим.

9. Один из самых эффективных способов оказаться в нужное время в нужном месте – осознать, что вы уже находитесь в нужное время в нужном месте.

10. Не просто мечтайте, а живите мечтами. Но с умом. Если у вас пока нет возможности путешествовать в далекие страны, посещайте соседние города. Не можете позволить себе поужинать в ресторане? Зато вы вполне можете позволить заказать кофе с десертом.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samorazvitie-lifestyle/20...

Картина дня

наверх