На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

Мудрости о духовном развитии

Картинки по запросу фото мудрые мысли "Нужное чтиво приходит в нужное время."

"Нужное чтиво приходит в нужное время."

"Человек - это вечное покаяние, возраждение духа. Без Бога он раб природы. А с Богом - дитя Мудрого Мироздания."

"Одна индийская пословица гласит, что каждый из нас - это дом с 4 комнатами - умственной, эмоциональной, физической и духовной - но если мы не посещаем каждую комнату каждый день, то мы не совершенны."

"Помоги просящему и прости покаявшегося."

"Берегись жадности — она воткнет в тебя ядовитое жало." (М.Ягарский)

"Жизнь ежедневно что-то дарит тебе. Дари и ты! Ищи, кому и чему отдавать себя. Твоими руками говорит великий Даритель. Дари достигнутое - и будешь иметь вечно!"

"Дом твоей души - твой храм, двор твой - твои небеса, труд твой - твоя молитва. Не разделяй их. Пусть в молитвах будет то, что ты делаешь, то, с чем и с кем ты живешь. Тогда надежды и будут твоей молитвой. Тогда тело будет укреплено духом, а дух - утешен здоровым телом..."

"Твои руки не твои руки, твоя голова не твоя голова,твой талант не твой талант. Это тебе дано для служения."

"В мире нет вещей, ради которых стоит умирать. Зато много, ради которых стоит жить. Не воюй силой. Любая сила вызывает сопротивление. Если бы кто-то из нас не уступал, род людской давно бы исчез. Когда мы не отвечаем злом на зло, тогда зло захлебывается. Если отвечаем, то получаем последующий удар зла.
И так без конца."

"Главное - открыть для себя Природу и принять ее в себе. Тогда тело твое будет обмениваться энергией с телом Природы, а разум черпать из ее разума. И ты сообразишь, что главное - не сила, а распределение силы. Главное - не ум, а мудрость восприятия. Главное - не брать, а давать. Главное - не надобность достатка, а потребность света."

"Полюбите свою судьбу. Откройтесь ей и терпеливо примите ее такой, какой она есть. И она примет вас такими, какими вы есть!"

"Главное для меня - это Свет, за которым я всю жизнь иду,
и который сам стремлюсь нести другим." (А.Ворон)

"Человек - это то, о чем он думает в течение дня" (Эмерсон)

"Смысл жизни в том, чтобы достигнуть совершенства и рассказать об этом другим"

http://izmeniseby.ru/index.php

Картина дня

наверх